После сделки купли-продажи освободить квартиру
В течении какого времени после заключения сделки купли/продажи продавец квартиры должен освободить ее?
Если не указано в договоре купли-продажи, то сразу после совершения сделки.
Екатерина, здравствуйте! Данное условие должно быть прописано в договоре купли-продажи.
С уважением,
Харченко О.В.
Здравствуйте, Екатерина!
С момента регистрации перехода права собственности продавец утрачивает все права на квартиру. Соответственно, если между вами не было иного соглашения, продавец обязан освободить жилое помещение сразу после регистрации Вашего права собственности.
С уважением!
Менкина И.Е.