Как отказаться от алиментов на усыновленного ребенка и забрать себе общего сына после развода
Я усыновил ребенка жены от первого брака. У нас родился общий сын. Жена переписала на себя и детей нашу общую квартиру с моим согласием и развелась со мной. Теперь подала на алименты на обоих детей. Прожили мы вместе 10 лет. Как я могу отказаться от первого ребенка, чтобы за него не платить алименты. Второго я вообще хотел бы забрать себе.
От первого ребенка отказаться не сможете.
По второму ребенку подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами
---Здравствуйте, и правильно сделала и будете платить эти алименты. чтобы головой думали. Всего хорошего.