Вопрос по защите прав индивидуального предпринимателя при предписании об устранении рекламной конструкции на фасаде здания
Вопрос по защите прав индивидуального предпринимателя.
Вчера пришли в магазин работники администрации с проверкой и выдали постановление с предписанием устранить рекламную конструкцию на фасаде здания.
Вот фото предписания:
https://www.dropbox.com/s/qvhtvjh4uj9407f/IMG-1470385137476-V.jpg?dl=0
Я являюсь субъектом малого предпринимательства, есть Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"
Статья 26.1. Особенности организации и проведения в 2016 - 2018 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в отношении субъектов малого предпринимательства подпадаю ли я под эту статью? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Подпадаете в том случае,если нет жалобы и оснований для проведения внеплановой проверки