Обязаны ли ФСС и ПФР сообщать о проведении выездных проверок И.П. и подпадают ли они под запрет на проверки субъектов малого предпринимательства?
Должны ли ФСС и ПФР сообщать в соответствии с частью 7 статьи 9 главы 2 Федерального закона №294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» о проведении выездных проверок И.П. на сайте генпрокуратуры, и попадают или нет ФСС И ПФР под запрет С 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года установлен запрет на проведение проверок в отношении субъектов малого предпринимательства.
Если это плановая то - да. Если контрольная, то - нет. Контрольные проверки по жалобе или еще по каким то причинам к закону не имеет никакого отношения.