Ошибочная выплата больничного - как защититься и вернуть неправомерно взысканные деньги?
В 2014 г я была на больничном с переломом, один день больничного врач мге поставил нарушение так кпк я не пришла вовремя на прем. Бугалтерия это нарушение нн увидела и зпплатила мне 100% больничный. Спустя два года комиссия обнаружила ошибку и переплату денег. Теперь просят меня вернуть 30000 тысяч, денег у меня нет. Грозят подать на меня в суд и что я буду платить судебные издержки. Но моей вены ведь нет, не я начесляла больничный и прошло уже 2 года. Что мне делать?
Это - ошибка бухгалтера. Посылайте в суд. Пусть доказывают, что не по их вине ошибка была.