Владелец машины, неоформленной на учет, сталкивается с подозрением в подделке подписей - какие последствия могут ожидать?

Купил машину в апреле, на учет не стал ставить пока, решил подремонтировать, ремонт затянулся на 3 месяца, в июне переписал договор поехал оформлять машину, западозрили в подделки подписи, машину забрали на спец стоянку. Что может грозить мне в этом случае.
Лучший ответ

В апреле мы писали с продавцом, а в июне я переписал уже без него т.к. он находится в другом городе.

Здравствуйте! Вам грозит ст 327 УК РФ

Обратитесь к адвокату, он Вам подскажет как в этой ситуации можно избежать уголовного преследования!

Добрый день1 Вы без продавца переписали что-ли. Тогда грозит уголовная ответсвенность

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Вам грозит ст 327 УК РФ