Как отказаться от доли в приватизации для получения большей суммы по ссуде на квартиру для семьи военного - образец доверенности и документы для процедуры
Моя дочь в замужем за военным. Она в доле в приватизации 1/4 часть. Т.е я отец, мать и сестра. Сейчас. Для неё чтоб получить наибольшую сумму по ссуде для всей своей семьи на квартиру при окончании службы мужа нужно отказаться от этой доли. Если не откажется получит совсем не большую суму. Как ей это сделать методом дарения или каким-то другим методом. Желательно самым дешёвым. служат они в ростовской обл. мы живем в челябинской. Какие ей нужно отправить документы и образец доверенности чтоб она могла его заверить и у кого у юриста или нотариуса по которой я мог бы избавить её от этой доли. В приватизации она участвовала ещё маленькой. Спасибо.
Лучший ответ
Она высылает доверенность на кого-либо, этот кто то дарит от её имени другому близкому члену семьи, чтобы налога на доходы не возникло.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!