Срочная помощь нужна - Осамотевшая украинка с беременностью в Монако ищет защиту и поддержку

POZHALUISTA! POMOGITE!

BOLSHE NEKUDA OBRATITSA! Ya s Ukraini.

Zaberemennela ot zhitelya Monaco.

On i ego semya rebenka ne hotyat, za ruku vezut menya v Nice delat abort. Ya hochu rebenka,da i po sostoyaniu zdorovya abort delat ne mogu, no oni perezhivait chto ya pretenduu na chto libo. Kuda mne obratitsa za pomoshiu? Kto menya mozhet zashitit? Pozhaluista, pomogite! Ya zdes odna, ostalas tolko nadezhda. Proshu Vas.

Лучший ответ

Лена успокойтесь,обратитесь в полицию если будут на вас давить.Если что набирайте в скайпе

Спасибо, именно так и сделаю!