Нужна помощь с кредитами - возможно ли подать иск о несостоятельности в суд?
Zdravstvujte! Menya zovut Irina! Skazhite pozhaulista, ya plachu ispravno kredity v techenie 6 let, no seychas net vozmozhnosti vyplachivat, protsenty rastut i brala novye kredity pogashat starye ...tak vot teper prosto ne v sostoyanii platit. Mozhno li podat iskovoe zayavlenie v sud o neplatezhesposobnosti , chtoby ne zhdat kollektorov (dengi niotkuda ne poyavyatsya v blizhajshie god dva tochno). Mne 51 god, zhivu na severe poluchayu pensiyu, sobirayus uvolit'sya po prichine zdorovjya! chto mne delat, pomogite pozhaluista!
Spasibo
Доброго времени суток, Ирина!
Вам не в суд нужно обращаться, а в банк и просить о реструктуризации долга.
v etom mesyatse pojdut prosrochki
Уважаемая Ирина, здравствуйте!
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на жилое помещение, если оно является единственным пригодным для постоянного проживания должника и членов его семьи помещением, это противоречит закону, если только рассматриваемое жильё не является предметом залога, ипотеки.