Оформление доверенности на управление счетом МТС - законные права и ограничения
На мою тетю оформлена земля, на которой стоит антенна МТС, договор также был оформлен с ней. И на ее счет перечилялась арендная плата. Сейчас деньги за аренду получаю я. Хотела чтобы МТС переводили деньги на мою карту, принесла ген доверенность. Но мне отказывают в переводе денег, так как в доверенности не указано что она дает мне право на управление счетом МТС. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?) ЗАРАНЕЕ благодарю)
Лучший ответ
Обязательно ли наличие таких пунктов, для разрешения данного вопроса?
Здравствуйте, да Инга наличие пунктов обязательно, что бы перечисления производились на карту
За, это законно.
То что законно это хорошо. Но не понятно обязательно ли.