Бывший муж помогал оплачивать ипотечный кредит после развода - должна ли я вернуть ему деньги?
После развода оформила ипотечный кредит, бывший муж проживая со мной помогал мне платить кредит по своей доброй воле а теперь хочет чтобы я отдала ему уплаченные деньги, прав ли он?
Лучший ответ
Здаствуйте! Нет оснований для возврата, так как он самостоятельно и добровольно выплачивал. По сути, подарил денежные средства.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Если у него нет расписок о том, что вы ему должны, он ничего не сможет вам предъявить
Благодарю Вас за полезную консультацию!