Через пять месяцев мы решили развестись и продали авто до развода а деньги разделили поровну каждому на сберкнижку.
За пол года до развода мы с мужем взяли потребительские кредиты. Он 650000 рублей, я 450000 рублей. На эти деньги был приобретен автомобиль. Авто оформили на мужа. Через пять месяцев мы решили развестись и продали авто до развода а деньги разделили поровну каждому на сберкнижку. Сразу после развода бывший муж погасил свой кредит. Теперь спустя полтора года он подал в суд на раздел имущества. Хочет еще половину выплаченного им кредита с меня поиметь. Прав ли он?
Лучший ответ
Теоретически - может, равно как и Вы, по своему кредиту, заявить такие претензии.
Спасибо за ответ!Скажите пожалуйста,если я свой кредит еще не погасила до сих пор и захочу подать в суд на раздел долга по кредиту будут ли учтены проценты за кредит?
Да, равно как и муж на свой кредит.