Проблемы с антирадаром - отсутствие подсветки и недостаточная реакция на радары и камеры
Купил антирадар. Гарантия производителя год. Через недели две пропала подсветка. Не видно часов, скорость, режим... Отнес обратно. Все от регулировали, вернули. Через месяц перестал реагировать на радары и стационарные камеры. Отнес. Сделали диагностику. Сказали, что все работает хорошо. Поставил в машину, как не видел камер так и не видит. Что делать? Писать претензию?
сначала напишите заявление на возврат, если откажут то пишите претензию
ответственность за эксплуатацию без специального разрешения установлена статьей 1.3.Кодекса об административных правонарушениях – наказание для граждан определено в виде административного штрафа в сумме от 500 до 1000 рублей с конфискацией устройства или без конфискации.
ВЫВОД: антирадар запрещен к использованию на территории России.