Обвиняют меня в поломке камеры взятого в кредит мобильного телефона со сроком гарантии 2 года от производителя. Что делать?
Взяла мобильный телефон дорогой в кредит, магазин дал гарантию две недели.
Так гарантия 2 года от производителя. На второй неделе пользования телефоном на нем сломалась камера.
Из магазина отправили на экспертизу, теперь пытаются обвинить меня в поломке камеры.
Хотя я даже не успела камерой попользоваться. Как мне быть теперь?
Обратиться к продавцу с письменной претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". Без обращения в суд вернуть деньги возможно, если будет удовлетворены Ваши требования, указанные в претензии.
А что показала экспертиза телефона?!