Дело о ДТП без участия хозяйки автомобиля - рассмотрение иска со звонками и давлением адвоката ответчика
Алёна, Вам имеет смысл привлечь для защиты Ваших интересов адвоката. Не понятно, на каком основании заявлены требования от имени прежнего собственника авто + от Вашего имени. Если подписан ДКП - истцом является новый собственник. Несмотря на отсутствие Вашей вины в ДТП, в удовлетворении иска может быть отказано, если Вы неверно сформулировали исковые требования или иск подан ненадлежащим истцом. И адвокат ответчика, как профессионал, об этом позаботится и обратит внимание суда на каждую ошибку.
Вам следует нанять профессионального адвоката Люба юриста для защиты ваших интересов в суде
Здравствуйте
Согласна с коллегами - наймите адвоката, какая то сомнительная позиция у ответчика
-=-=-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)