Сейчас фирма-страхователь отказывается выплатить мне по другой причине-закончилась доверенность.
Помогипте пожалуйста советом. Машина была куплена по доверенности. Попала в ДТП. Невиновность пришлось доказывать через суд. Оплатила все экспертизы. Решение в мою пользу: обязывает возмесить фирму-страхователя все мои затраты на экспертизы, гос.пошлину и ремонт машины. Есть решение суда и квитанции. Пока суд да дело, генеральная доверенность закончилась. Сейчас фирма-страхователь отказывается выплатить мне по другой причине-закончилась доверенность. Что можно сделать? С уважением, Ольга.
Приобретение автомобиля таки образом, не является покупкой машины!!!! Сейчас собственником автомобиля является тот кто выдал Вам доверенность. Таким образом Вы воббще не имеете право пользоваться данной машиной. У ВАС НЕТ НА НЕЕ НИКАКИХ ПРАВ
Попробуйте обратиться в службу судебных приставов с исполнительным листом. именно они будут взыскивать с ответчика присужденную Вам сумму.