Выиграли в Страсбурге, в какой суд обращаться по новым обстоятельствам.
Источником гражданского процессуального права исходя из п. "о" ст.
Решения ЕСПЧ не имееют преюдициального значения и не могут быть основанием для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Вам следует уточнить о каком деле идет речь: гражданском или уголовном.
Суд который принимал решения