Мать троих детей из Хабаровска просит государственную помощь на строительство дома

У супруга есть квартира по военной ипотеке но я там временно только прописана.. Я мать троих детей, можно ли мне просить помощи у государства на безвозмездную субсидию на строительство дома. У меня есть мат капитал.. но региональный еще не получала.. но мне чтоб построить дом и то не хватит этих денег.. и даже купить. Проживаю в Хабаровске.

Лучший ответ

нет так не получится

Здравствуйте! да, можете попросить помощь от государства.