Возможно ли получить безвозмездную помощь государства на постройку дома, учитывая наличие военной ипотеки и отсутствие собственного жилья
У супруга есть квартира 47 кв. м по военной ипотеке.. но чтоб полностью перешла в его собственность нужно еще лет 10..У нас трое детей. У меня нет собственного жилья.. дети не прописаны в этой квартире.. у меня прописка временная только.. могу ли просить помощи у государства о безвозмездной помощи на постройку дома. В нашем регионе положено 18 кв.м на одного человека. Город Хабаровск.. и если я попрошу участок 10 соток как многодетная мне дадут после этого субсидию безвозмездную?
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.