Отношения с несовершеннолетней - возможные последствия и законодательство в России
Если ей 16 лет уже было на момент сексуальной связи, то Вам ничего не грозит.
если ваши сексуальные отношения будут доказаны в период, когда не было 16 лет, то это ст 134 ч.1 ук рф
вы не являетесь субъектом преступления, если не будет доказано понуждение к действиям сексуального характера или насилие
Может ли именно бабушка что то доказать?
Бабушка может подать заявление в Следственный комитет по ст. 134 УК РФ, а по заявлению уже будет проводиться проверка. Если до 16 лет у Вас с ней не было половой связи-ничего не грозит.
доказывать что-то могут только органы предварительного расследования
Бабушка ничего доказать не может,это не в её компетенции,а ваших действиях нет состава преступления