Нет действий со стороны прокуратуры в отношении нарушений директора школы - перспективы и возможные решения суда
Что можно выиграть от этого и что может сделать суд прокуратуре?
обязать по суду прокуратуру что-либо сделать-вы не сможете. коллега Беспалов вам ответил.
Здравствуйте, Максим!
Вы сначала разберитесь, кто и что Вам должен предоставлять.
Прокурор не должен Вам предоставлять документы в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Если это должен делать директор школы, то с него и спрос.
Самое главное - в чем бездействие прокуратуры: Вы подали обращение прокурору, оно зарегистрировано, по нему проведена проверка, меры реагирования приняты, ответ Вам направлен. Если все зарегистрировано и рассмотрено в установленный срок, то придраться особо не к чему.
Конечно, в суд Вы вправе подать, но есть ли смысл - решайте сами.