Прокуратура требует рассмотрения представления с представителем и наказания виновных, но директор считает себя единственно виновным - что будет, если наказать директора без присутствия прокуратуры?
Нам прокурор выставил требование об устранении трудового законодательства, наказании виновных, рассмотрение с представителем прокуратуры. Мы ответили письменно об устранении всех нарушений. Директор никого не наказывал, так как считает только себя виновным. Представителя не приглашали. Прокуратура в ответ опять прислала письмо с требованием рассмотреть представление в присутствии представителя, наказать виновных. Директор не считает нужным его присутствие. Что нам будет, если виновного-директора накажем, но без прокуратуры.
Прокуратура не может требовать именно привлечения к дисциплинарной ответственности, т.к.это право только работодателя