Замена договора на кредит - что делать, если салон красоты настаивает на финансовых обязательствах?
Сегодня пришла в салон красоты, у меня взяли паспорт, я согласилась на перечень услуг за год. Оговорили стоимость. Провели одну бесплатную процедуру по акции, я расписалась там, что ознакомлена с побочными эффектами. И мне дают договор с клиникой... а вместо него на кредит на 2 года, я говорю, что не буду подписывать договор, так как наличкой могу ежемесячно оплачивать. Они говорят: мы только через кредит. Я не подписала и ушла, но волнуюсь, так как 1. Паспорт у меня брали. 2. Кредитный договор в базу банка ввели (банк говорит, что он не активен пока) 3. Подпись у них моя есть, хотя и на другом документе. Что мне делать и куда обращаться, чтобы не известись от нервов.
Здравствуйте, Оксана!
Если Вы сами ничего не подписывали, то волноваться Вам нечего!
Если и попробуют, что-то подделать, то все это опровергается!
Если ничего не подписывали значит вам бояться нечего
Для собственного спокойствия напишите официально письмо и в салон, и в банк, с изложением фактов и предупреждением об ответственности, в случае незаконного использования Ваших паспортных данных.