Меня попросили подписать документы на кредит после посещения косметолога - что делать?
Была сегодня у косметолога, там они попросили паспорт и сняли с него ксерокопию, после процедур, они мне предложили продолжить в дальнейшем я согласилась, и они меня повели подписывать документы, они оказались на кредит в банке я отказалась брать кредит если нельзя наличкой то я с кредитом связываться не хотела и ушла не забрав ксерокопию паспорта, через 20 минут мне позвонили из банка буду ли я брать у них крелит я сказала нет, могут ли они оформить без меня его очень переживаю, подскажите.
Здравствуйте!
Законным путем оформить, конечно не могут, т.к. фактически Вы нигде ничего не подписывали.
Если мошенническим путем, то могут. Рекомендую послать запрос в банк на наличие оформленного или неоформленного кредита.