Можно восстановить отцовство. Дочери 15 лет. если отец признан безвести пропавший.
Можно востановить отцовство. Дочери 15 лет. если отец признан безвести пропсвший.
Лучший ответ
Не совсем понятно, что значит "восстановить отцовство".Если имеете ввиду установление факта отцовства-нужно обратиться в суд с заявлением и ходатайствовать о назначении судебной генотипической экспертизы по близкому родственнику отца девочки.
Спасибо за помощь!
Можно установить отцовство через суд. Ребенок будет наследником и получит пенсию по потере кормильца