Компенсация при переезде в другой регион - вопросы и ответы

Меня зовут Александр. Пенсионер неработающий. Суть вопроса в следующем. Я переехал из района приравненного к крайнему северу. Сегодня поинтересовался у сотрудника отделения пенсионного фонда о компенсации при переезде в другой регион, так как у меня отсутствует документ подтверждающий оплату перевозки автотранспортом до ж/д станции багажа, (260 км) то мои затраты на эту перевозку компенсированы не будут. Правильно ли ответил сотрудник ПФР? О каком либо документе на перевозку моих домашних вещей, речи быть не может, перевозчик частник. С уважением Александр...

Лучший ответ

Из Ваших ответов следует, что я тонну груза тащил (260 км) до Ж/Д станции на себе.!

Правильно вам все сотрудники ПФР объяснил

Жаль, что Вы не можете мне помочь!