Оплата налога при продаже комнаты от сестры брату - кто должен платить и какие правила применяются
У меня такой вопрос! Если сестра продаёт родному брату комнату, нужно ли будет платить налог? Если да, то кто должен платить налог? Квартира в собственности у сестры с 2013 года. Заранее спасибо.
И ещё вопрос! Если этот брат потом будет продавать комнату чужому человеку, нужно ли будет платить налог? Стоимость комнаты 900 тысяч.
нет, не нужно платить налог
Если стоимость квартиры будет до миллиона налог платить не нужно
нет, не нужно платить налог