LSN Messenger
Сургут, 05.08.2016, 20:51

Оплата налога при продаже комнаты от сестры брату - кто должен платить и какие правила применяются

Вопрос №11166243 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.08.2016, 20:51
У меня такой вопрос! Если сестра продаёт родному брату комнату, нужно ли будет платить налог? Если да, то кто должен платить налог? Квартира в собственности у сестры с 2013 года. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

И ещё вопрос! Если этот брат потом будет продавать комнату чужому человеку, нужно ли будет платить налог? Стоимость комнаты 900 тысяч.

05.08.2016, 21:04

нет, не нужно платить налог

05.08.2016, 21:06

Если стоимость квартиры будет до миллиона налог платить не нужно

05.08.2016, 20:53

И ещё вопрос! Если этот брат потом будет продавать комнату чужому человеку, нужно ли будет платить налог? Стоимость комнаты 900 тысяч.

05.08.2016, 21:04

нет, не нужно платить налог

05.08.2016, 21:06