Сколько минимум нужно заплатить за квартиру, чтобы включили свет, если долг вырос до 180 000 р.?
Сколько минимум нужно заплатить за квартиру чтобы включили свет, если долг в моё отсутствие вырос до 180 000 р., чтобы в последующем постепенно погашать долг и был свет?
Лучший ответ
Обращайтесь в УК,составляйте соглашение и график погашения задолженности.
Погасить долг. Полностью.
Без решения суда у вас имели право отключать свет