Жители многоквартирного дома беспокоятся из-за аварийного состояния детской площадки - как защитить свои права и к кому обратиться?
Во дворе многоквартирного дома детская площадка в аварийном состояний и никто не ремонтирует, обращались в управляющую компанию и к депутатам, как заявить о своих правах и куда:?
Лучший ответ
Через суд обжалуйте беххдействие.
Кто будет писать ходатайства в суд, мамочки с детьми или нанимать за плату юристов нет средств, кто должен приводить площадки в порядок
Пишите в администрацию и прокуратуру.
что написать в прокуратуру, кто вообще должен 0заниматься ремонтом площадки