Перерасчет счетов при замене газовых счетчиков - законность и обоснованность действий газовой службы
При замене газовых счетчиков газовая служба сделала перерасчет счетов в размере около шести тысяч. Имеют ли они право так делать, когда на тот момент произведена была оплата по показаниям счетчика.
Лучший ответ
---Здравствуйте, имели право только в том случае. если счётчик не был вовремя поверен. Всего хорошего.