Как разрешить ситуацию, когда арендатор не хочет покидать торговый павильон при новом владельце?

Помогите пожалуйста! Купила торговый павильон с арендаторами, договор аренды у прежнего хозяина и арендатора заключен на 11 месяцев. Я новый владелец, и хотела бы торговать в нем сама, но арендатор не хочет покидать помещение. Как мне быть? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть выписку с ЕГРП, ДКП и договор аренды ст.606 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Посмотрите договор аренды, может быть есть основание раторжение договора в одностороннем порядке

Ответ неполный