Проблемы с выплатой пенсии в связи с временной регистрацией за границей - как решить ситуацию?
Я постоянно прописана в Московской области, а на данный момент по временной регистрации проживаю за пределами России, мне не хотят выплачивать пенсию, потому что я в данный момент не нахожусь по месту прописки, как мне быть?
Лучший ответ
Ни как быть по месту прописки оформить пенсию а потом ее перевести куда надо.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.