Нужна ли доверенность от отца, если с ребенком еду в Киргизию и мы гражданки разных стран?
Здравствуйте! Согласие отца не нужно,если ребенок едет с матерью.
Согласно информации с сайта посольства Киргизии, согласие отца нужно.
Граждане России могут въехать на территорию Кыргызской Республики по обычным общегражданским паспортам. Несовершеннолетние дети могут въехать по свидетельству о рождении, к которому прилагается справка или проставлен штамп о принадлежности ребенка к тому или иному гражданству. В случае, если ребенок выезжает с одним из родителей, то обязательно нужно оформить доверенность от второго родителя.