Как оформить отцовство после официального заключения брака и регистрации ребенка без отца?
Если мать ребенка согласна, то она и Вы с паспортами, свидетельством о рождении можете обратиться в орган ЗАГСа.
Если нет, то Вы и адвокат можете подать в суд иск об установлении отцовства.
и вы и супруга - обратитесь в органы ЗАГС с совместным заявлением о признании вас отцом ребенка - вам выдадут свидетельство об установлении отцовства
ст. 48 СК
3. Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка; в случае смерти матери, признания ее недееспособной, невозможности установления места нахождения матери или в случае лишения ее родительских прав - по заявлению отца ребенка с согласия органа опеки и попечительства, при отсутствии такого согласия - по решению суда.