Срок действия исполнительного листа и возможность оформления доверенности или завещания
Срок предъявления исполнительного листа - 3 года. Взыскатель остается один и тот же, если только не было переуступки. Доверенность для предъявления оформить можно, но , повторюсь, взыскатель останется тот же самый. Завещать нельзя.
В течение трех лет предъявляется после возврата можно перепредъявлять в теч. 3 лет.
В течение какого срока должен быть исполнен Исполнительный лист после его предъявления в службу приставов.
Такого срока нет. Исполнительный документ будет у пристава находится до полного его исполнения.
Законом такой срок не установлен
Всё зависит от наличия имущества (в т.ч. денежных средств) у должника, на которое можно обратить взыскание
Исполнительное производство продолжается либо до полного исполнения, либо до установления невозможности исполнения