Можно ли на гражданина РФ 14-ти лет оформить дарственную на земельный участок?

Лучший ответ

Можно. Хоть на новорожденного.

Спасибо за помощь!

У меня в собственности земельный участок, на основании дарственной от отца, если я подарю участок дочери, сможет ли отец отменить дарственную на моё имя или он уже не будет иметь отношения к участку. Спасибо.

Не сможет отменить.

нет,не сможет он отменить.Собственником будет уже дочь,ст.209 ГК