Переписка квартиры на юридическое лицо - последствия для прописанных людей и коммунальных платежей
Ответьте пожалуйста! Если переписать квартиру на юридическое лицо, но в квартире прописаны люди. Надо ли будет этим людям платить комунальные платежи? Как это происходит? Спасибо.
Лучший ответ
Квартплата начисляется на всех зарегистрированных. Нужно оплачивать.