Как уволиться со службы с 46 оброн, если мне не увольняют и говорят, что все через Москву, и будет сложно уйти?

Вопрос №11167089 из г. Ставрополь
опубликован 06.08.2016, 00:15
Хочу уволиться со службы с 46 оброн меня не увольняют, говорят все через Москву, и будет трудно уводиться, что нужно выговора получить, что мне делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите рапорт и зарегистрируйте его официально направьте почтой заказным с уведомлением

06.08.2016, 01:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А правда сейчас все делается через Москву? Кстати я уже так и сделал, спасибо за ответ.

06.08.2016, 02:05

да не обязательно и через Москву Иван, морочат они просто голову вам

06.08.2016, 02:06

Я уже 2 месяца увольняюсь, а командования говорит, чтобы я сделал сам себе выговора?) а быстро ли будет с увольнением по вашему принципу? Спасибо за ответ.

06.08.2016, 02:12

В течение месяца должны уволить максимум

06.08.2016, 02:13

Не более месяца, а выговора сами себе не стоит делать

06.08.2016, 02:14