Как получить справку от нарколога на водительское у нового места жительства при переезде?
У меня такая ситуация. Я стою на учёте в наркологии по алкоголю. Отмечаюсь уже год. Справку на водительское не дают, говорят надо 3 года отмечаться. А мы осенью собираемся переехать в другой регион. Врач сказала, что как только я ей покажу паспорт с выпиской из адреса, через пол года меня удалят из базы данных автоматически. Это так? Смогу ли я получить справку от нарколога на водительское через пол года на новом месте жительства? Спасибо.
Нет, не сможете. чтобы получить справку от нарколога по новому месту жительства нужно быть зарегистрированным не менее 5 лет.