Проблемы с получением санитарной книжки для водительского удостоверения - что делать?
Не так давно мой муж проходил по мосту жительства медосмотр на водительское удостоверение! Буквально месяц назад, сейчас он делает санитарную книжку, но в другом регионе не по мосту прописки, ему отказывают врачи психиатр и нарколог в подписи и печати, требуют справку с места жительства, может ли справка на водительское удостоверение подтверждением того что он не стоит у психиатра и нарколога по месту жительства на учёте?и возможно ли заказать справку? Или не обходимо теперь ехать в свой регион и брать только там справку? Заранее спасибо!
Только лично и только сам...Таков закон, по месту регистрации мужа...