Можно ли отказаться от кредита и товара? Товар ещё даже не взят из магазина.
Можно отказаться. Товар надо вернуть, передать продавцу заявление о расторжении договора купли-продажи. В банк подать заявление о расторжении кредитного договора и просить не перечислять продавцу деньги.
Добрый день!
Возможно
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Да, на этой стадии расторжение договора возможно. Без оплаты.
Здравствуйте
Конечно, без проблем
-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)