Как будут расчитываться декретные выплаты при наличии контракта после предыдущей работы на гражданке и требуются ли документы для получения декретных в армию?

Вопрос №11167673 из г. Хабаровск
опубликован 06.08.2016, 07:18
Я подписала контракт 18.02.2016, хочу родить второго ребенка. Как мне будут расчитывать дикретные выплаты, если до контракта я работала на гражданке? Нужно в армию предоставлять какие нибудь документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

выплаты фиксированы будут зависеть от вашего звания и стажа гражданский стаж не влияет на выплатыы

06.08.2016, 15:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Будут рассчитаны из денежного довольствия.

06.08.2016, 07:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Полученные с 18.02.16???а гражданский стаж не считается??

06.08.2016, 07:27

Расчет военнослужащим производится без учета гражданских выплат,№255-ФЗ не действует.

06.08.2016, 07:30

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034