Можно ли прописаться на жилье, где дети имеют доли, без их согласия и уведомления других собственников?
У меня двое несовершеннолетних детей, они прописаны с мужем. Была проведена приватизация и каждый прописанный получил долю, у моих детей по 1/5 у каждого. Муж там от доли отказался. Я там не была прописана, права собственности не имею.
Могу ли я там прописаться без согласия и уведомления других собственников (принудительно), так как мои дети там имеют доли?
Зеленки детей мне не выдают и не выдадут по доброй воле. Можно ли как-то это сделать без них?
мне не понятно вы разведены, а также лишены или нет родительских прав, дети с вами живут или нет а так без детей вы ничего не сделаете только с разрешения органов опеки.