Как отказаться от кредитных каникул если ими не воспользовался
Я по телефону оформила кредитные каникулы а ими не воспользовалась платила как и всегда я могу отказаться от них?
Лучший ответ
если оформляли по телефону, ничего не подписывали, то фактически доп.соглашение у вас не заключено, для получения большей информации - обратитесь в банк
Ольга, пишите заявление в банк.