LSN Messenger
Троицк, 06.08.2016, 08:45

Как вернуть деньги после оплаты товара и нежелания фирмы отвечать на вопросы

Вопрос №11167885 из г. Челябинск
опубликован 06.08.2016, 08:45
Как всегда с начала оплачиваем, потом читаем отзывы. Так и я. Оплатила фирме ООО "КИВИ" мебель из ротанга и офисное кресло, начались отписки по наличию товара. Сейчас на вопросы по электронной почте не отвечают. Вопрос как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменную претензию Продавцу в какой форме она должна быть. Можно образец или в произвольной. Тогда примерный текс.

06.08.2016, 08:51

пишите в произвольной форме, составление претензий платная услуга

06.08.2016, 08:53

Претензию в произвольной форме. Суть претензии: возвратить средства, за непоставленный товар.

06.08.2016, 08:54

Напишите заявление по факту мошенничества в полицию

06.08.2016, 08:47

Здравствуйте. В судебном порядке.. Пишите заявление в полицию..

06.08.2016, 08:47

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию. Также письменную претензию предъявите.

06.08.2016, 08:48

Письменную претензию Продавцу в какой форме она должна быть. Можно образец или в произвольной. Тогда примерный текс.

06.08.2016, 08:51

пишите в произвольной форме, составление претензий платная услуга

06.08.2016, 08:53

Претензию в произвольной форме. Суть претензии: возвратить средства, за непоставленный товар.

06.08.2016, 08:54

Уточните в какую: по месту жительства или по месту нахождения фирмы?

06.08.2016, 08:56

по месту жительства если в полицию

06.08.2016, 08:57

По месту жительства..

06.08.2016, 09:00