Вопрос о возврате мягкой мебели из-за брака и возмещении стоимости доставки и сборки
Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть в магазин мягкую мебель (комплект кресло и диван) , при условии что диван оказался с браком. Кресло без брака, и куплены они были с разницей в неделю. После покупки кресла прошла одна неделя, а после покупки дивана-2 недели. И так же интересует вопрос, должен ли магазин вернуть деньги за доставку и сборку мебели, за диван 5 т.р. и кресло 2 т.р.? Заранее спасибо.
Наталья, обратитесь с претензией с одним из требований, предусмтренных ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае отказа - в суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
срочно пишите претензию, закон на вашей стороне!
Жду ответа!
Для составления претензии и представления ваших интересов приглашаю на личную консультацию в г.Сальске тел.89289005413