Уважаемые юристы, куда обратиться, если бывший муж продал квартиру и неизвестен его новый адрес, а алименты на дочь не выплачиваются уже три месяца, при наличии исполнительного листа?
Ув.юристы.
Бывший муж моей жены продал квартиру и новый адрес неизвестен.
Алименты на дочь не платит уже три месяца.
Куда обратится? Исполнительный лист есть.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
К приставам обратитесь, они обязаны розыскать должника. Всего наилучшего.
Обратитесь в исполнительную