Лесной, 06.08.2016, 10:32

Что делать, если получен судебный приказ о взыскании долга без сроков и способа взыскания без получения повестки на суд?

Вопрос №11168276 из г. Екатеринбург
опубликован 06.08.2016, 10:32
Я получила судебный приказ о взыскании с меня долга банку. Нет ни сроков взыскания, ни способа (например, % с зарплаты). Что меня ждёт и что мне делать? На суде меня не было, повестки я не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

50% с зарплаты будут снимать.

06.08.2016, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как мне отменить приказ, если я с ним не согласна (на суде меня не было и я не согласна с суммой процентов)

07.08.2016, 18:41

Нужно подать возражения об исполнении судебного приказа и просить восстановить срок для их подачи.

07.08.2016, 18:42

Подавайте возражение и просите восстановления срока.

08.08.2016, 10:37