Нужна ли помощь медперсонала при уходе за инвалидом после перелома шейки бедра, если у заботящегося человека проблемы со здоровьем?
Маме 80 лет, она инвалид 1 группы. Сейчас сломала шейку бедра. Должен ли кто-то из медперсонала мне помогать ухаживать за ней? У меня больной позвоночник и растянула руки.
Лучший ответ
Вы в больнице на стационаре? Санитарки по мере своей возможности помогают. Но, в больницах медперсонала ухаживающего не хватает. Поэтому заставить не можете. Вам посоветуют нанять сиделку.
Я все понял, благодарю!