Ситуация гражданина из Узбекистана - проблемы с жильем, алиментами и документами
Алименты назначаются с момента обращения в суд. Если она уже подавала на алименты, то пристав рассчитает задолженность за прошлое время.Она имеет право отозвать исполнительный лист из службы судебных приставов, но впоследствии вновь может его туда представить, опять будет начислена задолженность
1.Если гражданин отправляет деньги, то всегда можно найти подтверждения этому факту, так как они же не сами вам в руки прилетели.
2.Алименты выплачиваются с момента подачи заявления об этом в суд.
3.Нотариальный отказ от алиментов не предусмотрен действующим законодательством.
4.За три предыдущих года может быть взыскана сумма, если будет доказано, что сторона уклонялась от содержания ребенка, подавалось заявление на его розыск.
5.Обманом оформленное жилье точно также уйдет и от вас.